Pular para o conteúdo

Isso é muito Alô

Promoções Encerradas

GANHADORES DE QUARTA-FEIRA
4-quinta.png

Promoção Especial 08h: Aline Cristina Faria Gomes Promoção Especial 9h: Joana Marques Sequência Premiada 10h20: Tatiana Carlos Augusto Sequência Premiada 13h: Danny Borges Alo na Rede 15h: Felipe Dos Santos Vieira Sequência Premiada 17h: Ronaldo Da Silva Alô!Alô! 20h: Alessandra Rodriguez Pra Namorar 22h: Cristiane Duque

GANHADORES DE QUARTA-FEIRA
3-quarta.png

Promoção Especial 08h: Maidson Da Silva Valle Promoção Especial 9h: Oseias Neves De Douza Sequência Premiada 10h20: Pedro Herivelto De Paula Cunha Sequência Premiada 13h: Maria Aparecida De Oliveira Alo na Rede 15h: Sheila De Souza Moreira Sequência Premiada 17h: Ana Beatriz da Costa Custodio Alô!Alô! 20h: Dulce Aparecida da Silva Pra Namorar 22h: Ana […]

GANHADORES DE TERÇA-FEIRA
2-terça.png

Sequência Premiada 10h20: Geovani Elias Lopes Sequência Premiada 13h: Thiago Moreira De Oliveira Alo na Rede 15h: Daniel Policarpo Do Nascimento Sequência Premiada 17h: Tatiana Lopes Guimarães Alô!Alô! 20h: Jéssica De Souza Almeida Pra Namorar 22h: JAdriana Santos Mello

GANHADORES DE SEGUNDA-FEIRA
1-segunda.png

Promoção Especial 8h: Lucas Santiago De Oliveira Promoção Especial 9h: Flavio Da Silva Guimarães Sequência Premiada 10h20: Edna Elisa Modesto Costa Sequência Premiada 13h: Marco Antonio Perloti Alo na Rede 15h: Evandro Bastos Vicente Junior Sequência Premiada 17h: Larissa Duque Avelar Alô!Alô! 20h: Cleber Francisco Pereira Pra Namorar 22h: Jessica Nascimento

GANHADORES DE DOMINGO
7-domingo.png

Promoção da Hora 10h: Ana Carolina De Oliveira Botequim Da Alô 12h: Dulcineia Euclides Marques

GANHADORES DE SÁBADO
6-sábado.png

Promoção da Hora 8h: Camila Da Silva Sem Parar 14h: Ingrid Muniz Soares Ramaldes Pancadão 16h: Adriana Dos Santos Dimas Sem Parar 19h: Anna Luisa De Moraes Gentil Almeida

GANHADORES DE SEXTA-FEIRA
5-sexta.png

Promoção Especial 9h: Dayse MIchele Romano Sequência Premiada 10h20: Jose Aparecido Costa Sequência Premiada 13h: Pamela De Paula Silva Alo na Rede 15h: Luiz Fernando De Oliveira Sequência Premiada 17h: Jose Yapomam Oliveira Alô!Alô! 20h: Graciele Silva Pra Namorar 22h: Giselle Ferreira Batista Lage

GANHADORES DE QUINTA-FEIRA
4-quinta.png

Promoção Especial 9h: Pamela Mendonça Ranieri Sequência Premiada 10h20: Hermes Antonio Barbosa Sequência Premiada 13h: Daniele Silva Horta Alo na Rede 15h: Tiago Fabiano Gomes Correa Sequência Premiada 17h: Luciana Soares Martins Alô!Alô! 20h: Valeria Aparecida Dos Santos Pra Namorar 22h: Sebastiao Junior Lamas

GANHADORES DE QUARTA-FEIRA
3-quarta.png

Promoção Especial 9h: Roberta Xavier Ribeiro Sequência Premiada 10h20: Roberta Conde Toledo De Almeida Sequência Premiada 13h: Elida Do Couto Dias Alo na Rede 15h: Alexandro Duarte Sequência Premiada 17h: Gabriela Bertante Araujo Alô!Alô! 20h: Julia Macedo Pra Namorar 22h: Neusa Bastos